image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

22 сентября площадь Победы в Витебске собирает всех кто «за» Безопасность!

1050
22 сентября площадь Победы в Витебске собирает всех кто «за» Безопасность!

22 сентября с 17-00 до 19-00 на площади Победы в Витебске пройдет широкомасштабное профилактическое мероприятие. Участие, в котором примут не только спасатели, но и представители милиции, газовой службы, энергонадзора, Красного Креста, БРСМ, Белорусского добровольного пожарного общества и иных служб и общественных организаций города.

Мероприятие будет направлено на обучение населения действиям в условиях пожаров, иных чрезвычайных и нештатных ситуаций, оказанию первой помощи с использованием интерактивных локаций и тренажеров, выставки специальной техники, демонстрацией оборудования и возможностей специальных служб. Также в ходе мероприятия будет организована концертная программа с участием творческих коллективов города.

В течение двух часов жителям города будет предоставлена возможность стать участниками квеста по безопасности и выиграть подарки, предоставленные как субъектами профилактики, так и партнёрами мероприятия. К примеру, можно будет стать участником розыгрыша двух камфорной газовой плиты с духовым шкафом, сертификата предоставляющего скидку на обучения водителей категории «B», беспроводных наушников, портативной музыкальной колонки, огнетушителя, а также многого другого.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть