image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Фото и видеоматериалы Витебского областного управления МЧС


 

На этой странице вы можете посмотреть видеоролики и мультфильмы о пожарной безопасности и не только. Посмотрите внимательно эти фильмы покажите их своим знакомым, колегам и подчиненным, родителям и детям.

"Уроки безопасности на воде"

Фильм снят Министерством по ЧС Республики Беларусь в 2014 году. Фильм расскажет как оказать помощь утопающему и как самому не оказаться в роли утопающего. 

"Правила поведения при пожаре"

Фильм о правилах поведния при пожаре. К сожалению очень много людей на пожаре погибает из-за незнания элементарных правил поведения при пожаре. Фильм расскажет о том как уберечь себя и своевременно оказать помощь попавшим в беду. 

 "Слезы Голубицы" 

Фильм об одном из пожаров и его жертвах. К сожалению такие пожары на территории нашей страны происходят довольно часто. Стоит посмотреть и подумать...

"Родители - берегите детей" 

Фильм о детях. О наших детях! И нашей беспечности. Дети играют с огнем, розжигают костры, балуются. Одним словом есть над чем подумать. 

"Пожарная безопасность в студенческом общежитии" 

Фильм о нарушениях правил пожарной безопасности в студенческих общежитииях. Каждый из нас когда-то жил в общежитии, но к сожалению сегодня это зона риска. Изношенная проводка, курение, утюги и чайники. Студенты постоянно торопятся и редко задумываются о безопасности. Покажите студентам вашего учебного заведения этот фильм и возможно этим вы предотвратите беду.

Видеоролики о безопасности. 

Ниже мы разместили подборку видеороликов созданных школьниками и профессионалами для участия в творческих конкурсах и показа на телевидении. 



       

Назад

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть