image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Обучение детей безопасности

571

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Дубровенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провел мероприятие, направленное на обучение ребят в области безопасности жизнедеятельности, в оздоровительном лагере «Луговцы».

На мероприятие спасатели подготовили для ребят много различных конкурсов и викторин, в которых они должны были активно принимать участие и получить все необходимые знания в области безопасности жизнедеятельности, проходя обучающие локации.

Ребятам на мероприятии необходимо было показать не только свои знания по безопасности жизнедеятельности, но и посостязаться в быстроте и ловкости на таких обучающих игровых локациях как: безопасная, водная, лесная, игровая, экипировочная и спортивная.

Пройдя обучение, ребята получили бесценный опыт по безопасности жизнедеятельности, узнали про различные виды чрезвычайных ситуаций и как правильно на них реагировать, а также получили от спасателей яркие подарки в виде раскрасок и памяток по действиям в случае пожара.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть