image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебский район: Через спорт к безопасности

682

Тематическое мероприятие «Мама, папа, мы – в безопасности сильны» в рамках первого этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» прошло в Вороновском детском саду Витебского района.

На мероприятие пришло много родителей, что показало неравнодушие к вопросам безопасности детей. А подготовленная спасателями и представителями БРСМ программа была такой увлекательной и познавательной, что все получили много знаний и впечатлений.

Три семьи сражались за звание самой дружной, спортивной и знающей правила безопасности.

Участникам спортивного праздника необходимо было преодолеть ряд заданий, ответить на каверзные вопросы, а также проявить свою ловкость и смекалку. Каждая семья показала свою сплоченность и слаженность. По итогам мероприятия первое место заняла семья Дормидонтовых, второе место присудили семье Козловских, третье место заняла семья Буевич.

Семейный спортивный праздник прошел на одном дыхании. Команды были награждены грамотами, памятными сувенирами и сладкими призами.

В завершении мероприятия спасатели продемонстрировали пожарную технику, рассказали об аварийно-спасательных инструментах, которые используются в работе и устроили для детей и их родителей настоящую водную феерию, подав воду с помощью лафетного ствола.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть