image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городской этап «Спасатели глазами детей» подошел к концу

2407

В Витебске определили победителей городского этапа республиканского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей». Служба МЧС вызывает у ребят неподдельный интерес, поэтому ежегодно в конкурсе принимает участие большое количество учащихся городских школ.

Свои таланты витебские ребята проявили в литературном творчестве, художественном искусстве, декоративно-прикладном и техническом мастерстве. Все работы, представленные на конкурс по-своему уникальны, ведь дети обучаются основам безопасности жизнедеятельности, знакомятся с профессией спасателей и изображают свое видение в творчестве. Каждая работа, предоставленная на конкурс – это кропотливый труд не только самого ребенка, но и родителей, спасателей и педагогов, которые прививают подрастающему поколению навыки безопасного поведения в быту и в обществе. Белгосстрах активно поддерживает творчество детей и принимает участие в их развитии.

Оценивало работы школьников компетентное жюри, в состав которого входили: начальник Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Шавель Андрей Викторович, директор представительства «Белгосстрах» по городу Витебску Насатович Александра Владимировна и методист отдела декоративно-прикладного творчества филиала «Созвездие» Витебского городского центра дополнительного образования детей и молодежи Яковлева Наталья Александровна.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть