image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин пообщался на тему безопасности со студентами-иностранцами

878

Сегодня начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился со студентами факультета обучения иностранных граждан, Витебского государственного университета имени П.М.Машерова.

Беседа с учащимися прошла в формате вопрос-ответ. В начале встречи вопросов к главному спасателю области было не очень много, но уже через считаные минуты руководитель вовлек студентов в интереснейший диалог о безопасности и об ответственности, при несоблюдении установленных норм законодательства Республики Беларусь.

Сергей Николаевич сразу же отметил, что незнание закона не освобождает от ответственности. Напомнил руководитель также и о соблюдении правил безопасности жизнедеятельности, как в общественных местах, так и в общежитии, ведь общежитие – это то место, где под одной крышей собирается множество совершенно посторонних людей и от беспечных действий одного, могут пострадать десятки.

Подводя итог встречи, Сергей Николаевич поблагодарил студентов за внимание и пожелал не попадать в чрезвычайные ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть