image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Мозоль встретился с личным составом Толочинского РОЧС

877

В ходе рабочей поездки заместитель начальника областного управления МЧС Мозоль А.В. посетил пожарную аварийно-спасательную часть №1 Толочинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Андрей Владимирович осмотрел помещения части, специальную технику, познакомился с условиями несения службы толочинских пожарных и их бытом. Беседа с личным составом началась с обсуждения требований отдела службы и боеготовности, предъявляемых к работникам органов ОПЧС. Были затронуты вопросы соблюдения законности и дисциплины при исполнении служебных обязанностей.

Затем заместитель начальника управления акцентировал внимание на обучении и подготовке молодых специалистов офицерского и рядового состава, знании ими района выезда и овладении навыками работы с аварийно-спасательным оборудованием. Отметил важность соблюдения требований безопасности при ликвидации ЧС, подробно остановился на разборе действий работников РОЧС во время тушения пожара, возникшего 03.01.2021 г. в одном из магазинов г. Толочина.

В завершение беседы Андрей Владимирович ответил на интересующие присутствующих вопросы, поздравил коллектив с наступающим Днем спасателя и пожелал профессиональных успехов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть