image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Лепельский район

580

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Лепельский район. В повестке дня руководителя беседа с личным составом подразделения, а также рабочая встреча с директором Березинского биосферного заповедника Андреем Прокошиным.

Общаясь с личным составом, руководитель областного управления МЧС акцентировал внимание личного состава на соблюдение дисциплины и законности при исполнении своих должностных обязанностей. Важную роль в диалоге занял вопрос социально-психологического климата, как в коллективе, так и в семьях работников.

Сергей Николаевич еще раз напомнил каждому подчиненному об ответственности за совершаемые поступки и принимаемые решения, ведь зачастую нашими действиями руководят вспыхнувшие эмоции, что негативно отражается, как на служебной деятельности, так и на межличностных отношениях.

Далее Сергей Николаевич встретился с директором Березинского биосферного заповедника Андреем Прокошиным. В рамках встречи руководители обсудили возникшие проблемные вопросы. Проработали механизм дальнейшего взаимодействия и функционирования.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть