image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. О безопасности на рабочем месте

2050

Выступление в трудовых коллективах – одно из приоритетных направлений в работе руководства Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. На этой неделе начальник отдела В.Б.Чайкин встретился в зале заседаний райисполкома с работниками сферы культуры, а его заместители напомнили о безопасности педагогическому коллективу Высочанской школы и персоналу магазина «Торговый Центр».

О том, что человек зачастую сам является виновником чрезвычайных ситуаций, каждый из присутствующих на встрече знает. К сожалению, не возможно со стопроцентной уверенностью сказать, что на рабочем месте или в доме не произойдет беда, но можно знать и соблюдать определенные правила, что бы снизить риск возникновения ЧС. Эти и многие другие правила безопасности, гости в форме донесли до собравшихся работников субъектов.

Многие другие вопросы были подняты во время встреч в трудовых коллективах: безопасность детей, приведение в пожаробезопасное состояние домов престарелых родственников и др. Не обошлось без напоминания номеров службы спасения, ведь от четко согласованных действий и правильного вызова огнеборцев может зависеть жизнь человека.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть