- Адреса и телефоны
- 210015, г. Витебск, ул. Жесткова,13
- (+375 212) 37-00-10.
- (+375 212) 37-00-30
- vitebsk@mchs.gov.by
Сергей Мелешкин поздравил с юбилеем начальника Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь
Сегодня свой 55-летний юбилей отмечает Александр Григорьевич Клобук – начальник Департамента по надзору за безопасным ведением работ в промышленности МЧС Республики Беларусь. Поздравил юбиляра член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин.
Свою службу Александр Григорьевич начал в 1989 году с должности пожарного самостоятельной военизированной пожарной части № 3 по охране Первомайского района города Витебска управления пожарной охраны управления внутренних дел Витебского областного исполнительного комитета. Пройдя все ступени карьерной лестницы, он не понаслышке знает о работе спасателей. С августа 2015 по ноябрь 2018 года Александр Клобук занимал должность начальника Витебского областного управления МЧС.
От лица коллектива спасателей Витебщины, поздравляя юбиляра, Сергей Мелешкин пожелал: «Оставайтесь таким же жизнерадостным, целеустремленным и коммуникабельным человеком. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемого оптимизма и успехов во всех начинаниях!».