image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Балтрук с рабочим визитом посетил Дубровенский район

1448

Заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Николаевич Балтрук с рабочим визитом посетил Дубровенский районный отдел по ЧС, где побеседовал с личным составом, а также вручил награды отдельным работникам гарнизона.

В начале беседы Андрей Николаевич вручил первое специальное звание и поздравил с назначением на должность инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Романюка Павла Владимировича, также поздравил Маланухина Дмитрия Олеговича с назначением на должность первого заместителя начальника отдела, дал слова напутствия и пожелал успешного продвижения по службе.

В ходе беседы с личным составом Андрей Николаевич акцентировал внимание на задачах, которые возложены на работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, главные из которых – это спасение жизни людей и ликвидация чрезвычайных ситуаций, а также напомнил о порядочном и своевременном выполнении возложенных обязанностей.

Также при общении с работниками Дубровенского отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Николаевич заострил внимание на постоянном и непрерывном повышении своих профессиональных навыков и умений. Отдельной главой в беседе с личным составом стал вопрос дисциплины и законности, здесь руководитель обозначил важность соблюдения действующего законодательства Беларуси, недопустимости нахождения в алкогольном опьянении в общественных местах и тем более, управления транспортными средствами в таком состоянии.

В завершение беседы представитель областного управления еще раз искренне поздравил работников с назначением на должность и пожелал с честью нести высокое звание офицера МЧС.  

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть