image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дали оценку эффективности работы: в Витебске состоялось заседание областной комиссии по предупреждению гибели людей

763

В Витебском областном исполнительном комитете прошло заседании областной комиссии по предупреждению гибели людей от внешних причин. Работу комиссии возглавил заместитель председателя областного исполнительного комитета Вячеслав Дурнов, присутствовали начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин и его первый заместитель Андрей Гавриленко, руководители областных служб и управлений.

IMG_4091.JPG

Открыл заседание заместитель председателя областного исполнительного комитета Вячеслав Викторович Дурнов, который отметил, что в текущем году на территории отдельных районов области сложилась неблагоприятная обстановка с гибелью людей от внешних причин.

IMG_4093.JPG

С докладом об эффективности проводимой работы, по предупреждению гибели людей от внешних причин, выступил первый заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Гавриленко, который он обозначил имеющиеся проблемные вопросы в деятельности субъектов профилактики Бешенковичского и Глубокского районов.

IMG_4095.JPG

Взяв слово, начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин обозначил: «Практически каждая гибель человека, ребенка на пожаре появляется там, где роль каждого из субъектов профилактики ослабевает, либо отсутствует вовсе. Пока каждый из нас не будет ответственно подходить к исполнению своих функций, как субъекта профилактики – люди будут продолжать гибнуть и неважно где, на воде, в огне, в ДТП или при других обстоятельствах».

IMG_4122.JPG

О проделанной работе в рамках предупреждения гибели людей от внешних причин доложили первый заместитель генерального директора Унитарного предприятия «Витебскоблгаз» Андрей Коробков, заместитель главного инженера унитарного предприятия «Витебскэнерго» Сергей Посохо, а также заместитель начальника главного управления по образованию Марина Бабашинская.

IMG_4165.JPG

Итоги заседания подвел Вячеслав Дурнов, указав на необходимость повышения эффективности и качества проводимой профилактической работы по предупреждению гибели граждан от внешних причин.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть