image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Миоры. Учим правила безопасности через увлекательный спектакль

623

В Миорах в районном доме культуры прошел интерактивный спектакль «Огненный Лев» Национального академического драматического театра имени Якуба Коласа, который посетили ученики практически всех школ района.

Во все времена искусство было и является мощным средством для призвания людей через эмоции не только задуматься, но и вызвать сопереживание к вопросам безопасности через творчество.

Завораживающий сюжет, игра света, музыкальные номера и коварный Лев. Всем этим порадовал юных зрителей спектакль. Конечно, как и в любой сказочной истории, добро победило зло. А знания и соблюдение мер безопасности помогли героям справиться с огнем.

Дети получили не только приятные впечатления от просмотра, но и взаимодействовали с героями. С места подсказывали правила безопасности, номер вызова спасателей, пели и танцевали с героями.

Изучение правил безопасности может быть и увлекательным занятием. Дети, на примере постановки спектакля, увидели, к чему может привести детская беспечность и игры со спичками. Дорогие родители, не оставляйте детей одних без присмотра. Храните в недоступных местах спички и другие опасные предметы.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть