image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебской области прошел семинар по вопросам материально-технического обеспечения

786

Учебно-методический семинар по вопросам эксплуатации технических средств, заполнения учетной документации, движения и порядка списания горюче-смазочных материалов прошел в Витебской области. На семинаре присутствовали начальники пожарных аварийно-спасательных частей и постов, а так же водительский состав подразделений.

Данное мероприятие организовано кустовым способам и проходило в Орше, Глубоком, Новополоцке и Витебске.

В ходе мероприятий семинара начальник отдела материально-технического обеспечения и строительства Дмитрий Волчкевич, главный специалист отдела Максим Дубовенко и работники централизованной бухгалтерии областного управления МЧС разъяснили присутствующим порядок представления отчетных документов в централизованную бухгалтерию и списание горюче-смазочных материалов. Детально рассмотрели порядок заполнения путевых листов и правильность заполнения эксплуатационных карточек на пожарную аварийно-спасательную технику и пожарно-техническое, аварийно-спасательное оборудование и снаряжение. Не остался без внимания и вопрос своевременности и достоверность представления отчетов по расходованию горюче-смазочных материалов подразделениями области.

По итогам семинара выработан ряд решений по обозначенным вопросам, входящим в сферу деятельности блока материально-технического обеспечения и строительства.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть