image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

За сутки в Бешенковичском районе на пожарах погибли двое мужчин

738

Оба пожара с гибелью людей произошли на территории Верхнекривинского сельского Совета.

Первое сообщение поступило спасателям в 18-09, в нем говорилось, что горит дом в деревне Старые Ранчицы. Когда спасатели прибыли на место из дома наблюдалось небольшое задымление. В доме проживал мужчина 1976 года рождения, внук хозяйки дома, которая умерла еще в 2005 году. В доме на кресле работниками МЧС был обнаружен труп мужчины. В результате пожара в доме поврежден пол и имущество.

7.jpg

А в 21-16 поступило очередное сообщение о пожаре жилого дома в деревне Кривое Село. На месте пожара работниками МЧС обнаружен труп мужчины 1964 года рождения. Как выяснилось позже, погибший – сын хозяйки дома, которая умерла в 2016 году. В результате пожара в доме уничтожена кровля, потолочное перекрытие и стены, повреждено имущество.

1.jpg

Из предварительной проверки по фактам гибели мужчин известно, что оба погибших нигде не работали, последний характеризовался, как склонный к злоупотреблению спиртным.

По фактам пожаров проводятся проверки, в обоих случаях предварительной причиной пожаров стало неосторожное обращение с огнем при курении погибшими мужчинами.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть