image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лепель. Поздравили ветерана с юбилеем!

1774

Работники Лепельского районного отдела по ЧС поздравили с 50-летним юбилеем ветерана органов и подразделений по ЧС – Константина Александровича Василевского.

Константин Александрович начинал службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям в 1999 году командиром отделения деревни Домжерицы отряда военизированной пожарной службы города Лепеля и Лепельского района МВД Республики Беларусь. Константин Александрович отличался добросовестным и ответственным отношением к службе, высоким профессионализмом, грамотными и смелыми действиями при ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций. 

Маскальков Иван Петрович начальник подразделения, в котором Константин Александрович проработал несколько десятков лет, поблагодарил за вклад в дело воспитания молодого поколения спасателей и отметил, что его опыт высоко ценится спасателями отдела. Члены ветеранской организации «Спасатель» от имени бывших коллег пожелали юбиляру долголетия, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, а также поблагодарили за активное участие в жизни ветеранской организации.

В свою очередь ветеран поблагодарил руководство отдела за то внимание и заботу, которую оказывают ветеранам службы и пожелал здоровья и успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть