image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Витебск. Заседание комиссии по вопросам гибели людей от чрезвычайных ситуаций

765

В Витебском городском исполнительном комитете состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению правонарушений, способствующих гибели людей от внешних причин, в том числе от пожаров и других чрезвычайных ситуаций в жилищном фонде.

Заместитель начальника отдела надзора и профилактики областного управления МЧС Андрей Биндель провёл обучение представителей субъектов профилактики правонарушений и иных заинтересованных критериям и признакам небезопасных условий проживания граждан в жилищном фонде.

Заместитель начальника Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Ловейкин. заострил внимание присутствующих на необходимость координации и консолидации усилий всех ответственных за обеспечение безопасности жизнедеятельности на вверенных им участках.

В ходе заседания присутствующим поставлена задача о проведении обследований домовладений (квартир) в первую очередь многодетных семей, семей, в которых дети признаны находящимися в социально опасном положении, а также других семей, воспитывающих детей и требующих повышенного внимания, которые не посещались во втором полугодии 2023 года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть