image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин подвел итоги работы витебских спасателей

1678

В Витебском городском отделе по чрезвычайным ситуациям прошло подведение итогов работы за 2023 год. В мероприятии принял участие начальник Витебского областного управления МЧС Мелешкин Сергей Николаевич.

– Есть все условия для успешного выполнения служебных обязанностей, осталось добавить лишь каплю инициативы, – отметил Сергей Николаевич. – Мы та служба, которая должна работать на опережение, именно поэтому особое внимание в своей деятельности мы уделяем профилактике, но профилактика не должна зацикливаться лишь на работе инспектора, профилактика – дело общественное.

Также руководитель обозначил направления, требующие совершенствования, указал на необходимость эффективной работы по подбору кадров, подготовки личного состава, повышения уровня пожарной безопасности в городе, в том числе при наступлении весенне-летнего пожароопасного периода.

Сергей Николаевич поблагодарил руководство отдела и коллектив за проделанную работу в 2023 году, так как встреча состоялась накануне профессионального праздника, поздравительные слова из уст начальника областного управления МЧС прозвучали в адрес коллектива витебских спасателей.

На собрании офицеров также присутствовал начальник Витебского районного отдела Следственного комитета Мизавцов Александр Витальевич, который обратил внимание присутствующих на недопущение совершения правонарушений в области оборота наркотических средств.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть