image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В подразделениях МЧС Витебщины подводят итоги работы за 2023 год

1266

Спасатели Витебщины продолжают подводить итоги работы в 2023 году. Руководство областного управления МЧС выехало в регионы Витебской области, чтобы пообщаться с личным составом, определить приоритетные направления в работе на 1-е полугодие 2024 года

В Поставском и Браславском районных отделах по чрезвычайным ситуациям итоги подвел первый заместитель начальника областного управления МЧС Гавриленко Андрей Владимирович.

IMG_6315.JPG

В ходе встреч с личным составом были заслушаны доклады заместителей начальников отделов по каждому направлению деятельности. Андрей Владимирович подытожил достигнутые высоты подразделений за ушедший год, указал на имеющиеся недостатки. Огромное внимание было уделено предстоящим задачам, ведь 2024 год объявлен Годом качества, а значит, от ответственности и качественного исполнения обязанностей зависит общий результат работы.

IMG_6317.JPG

В Браславском подразделении руководитель отметил: «Прошедший год выдался непростым для гарнизона, но, не смотря на это нужно продолжать работать в заданном направлении».

1705396190506.jpg

Андрей Владимирович призвал весь личный состав ответственно подходить к исполнению своих служебных обязанностей, атак же лишний раз напомнил о соблюдении дисциплины и законности.

1705396190361.jpg

Андрей Балтрук подвел итоги служебной деятельности в Сенненском и Чашникском районных отделах по чрезвычайным ситуациям

IMG_3396.JPG

В каждом из регионов Андрей Николаевич, заслушал доклады заместителей о проделанной работе, сделал вывод, что по отдельным направлениям деятельности имеются недостатки и нереализованные возможности, мероприятия, выполнение которых необходимо активизировать в течение следующего отчетного периода.

IMG_3394.JPG

– Работа над ошибками 2023 года проделана. Я уверен, что в вашем коллективе трудятся достойные люди, способные сделать правильные выводы и приложить максимум усилий к изменению ситуации в лучшую сторону, – отметил руководитель.

IMG_8818.JPG

В завершение встречи заместитель начальника управления поблагодарил работников МЧС за плодотворную, добросовестную службу, за сознательность, а также поздравил всех с предстоящим праздником – Днем спасателя и пожелал коллективу крепкого здоровья и благополучия.

IMG_8820.JPG

Заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Алексей Макеенко провел совещание в Дубровенском районном отделе по ЧС.

1 (5).jpg

Личному составу Алексей Николаевич напомнил о соблюдении законности и дисциплины в служебной деятельности, приводя примеры происшествий по личному составу, а также ставя в пример тех работников отдела, которые добросовестно исполняют свои служебные обязанности, добиваются успехов за период службы.

1 (2).jpg

По итогу совещания Алексей Николаевич поставил конкретные задачи на 2024 год, дал ответы на все интересующие вопросы, а также добавил, что только общими усилиями мы можем добиться высоких результатов в вопросах обеспечения безопасности населения.

 


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть