image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Городок. Поздравляем Богданова Ивана Дмитриевича с Юбилеем!

844

Сегодня начальник Городокского районного отдела по ЧС Дмитрий Семенов вместе с председателем Городокского районного исполнительного комитета Ириной Поляковой поздравили с 75-летием Богданова Ивана Дмитриевича, ветерана пожарной службы стоявшего у истоков становления районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

– 75 лет – большая дата. Вы добрый и мудрый человек и всегда для всех были примером порядочности, честности и позитивного взгляда на жизнь. Желаем Вам самого доброго здоровья, благополучия и надежного семейного счастья, – поздравил юбиляра Дмитрий Семенов.

– Желаем самого крепкого здоровья. Пусть в сердце всегда горит огонь, а в душе никогда не погаснут мечты. Радости вам, счастья и бодрого настроения, – продолжила теплые поздравления и вручила подарок Ирина Полякова.

Богданов Иван Дмитриевич майор внутренней службы в отставке. Начинал свою службу в 1972 году в Городокском районном отделение внутренних дел Витебской области в должности начальника инспекции государственного пожарного надзора. В последние годы службы возглавлял военизированную пожарную часть города Городка.

Находясь на заслуженном отдыхе, является председателем Городокского районного отделения Белорусской общественной организации «Спасатель». Принимает активное участие в мероприятиях, проводимых отделом, в том числе с молодыми работниками, воспитывая в них патриотизм и любовь к традициям пожарной службы.

В завершении встречи почетные гости с юбиляром вспоминали знаменательные даты службы ветерана в теплой, душевной обстановке.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть