image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание областной комиссии по ЧС прошло в Витебске

1588

В Витебске прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям при областном исполнительном комитете. Заседание проходило под председательством Владимира Белоуса – председателя комиссии, Андрея Гавриленко – заместителя председателя комиссии, первого заместителя начальника областного управления МЧС.

Заседание комиссии проходило в режиме видеоселекторного совещания. В студиях городских районных исполнительных комитетов присутствовали Заместители председателей горрайисполкомов – председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям при горрайисполкомах

В повестке дня заседания комиссии несколько вопросов, в том числе состояние промышленной безопасности и эффективности производственного контроля в отношении грузоподъемных кранов. Также рассматривался вопрос приведения в готовность защитных сооружений гражданской обороны области.

В связи с обострившейся ситуацией с гибелью людей на водных объектах витебской области внепланово выступил Андрей Гавриленко, который доложил о статистике по утоплениям, предложил ряд дополнительных мер по стабилизации обстановки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть