image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Команда областного управления МЧС – серебряный призер чемпионата БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

1776

Команда спасателей Витебского областного управления МЧС приняла участие в чемпионате БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди силовых ведомств.

30 команд правоохранительных органов, силовых и специальных структур в очередной раз продемонстрировали свое мастерство владения пистолетом Макарова. Состязания, в которых приняли участие 90 сотрудников и военнослужащих территориальных управлений уполномоченных государственных органов, включали в себя традиционные упражнения по стрельбе – ПМ-1, ПМ-4 у мужчин и ПМ-5 у женщин. Все коллективы представили хорошо подготовленных стрелков. Соревнования прошли в личном и командном зачетах.

3-е место в личном зачете в упражнении ПМ-1 завоевал начальник пожарной аварийно-спасательной части №3 Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Владимир Барановский.

2-е место в личном зачете в упражнении ПМ-5 завоевала инспектор центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью управления Кристина Булва.

В общекомандном зачете команда управления МЧС уступила лишь сборной отряда милиции особого назначения. Поздравляем победителей и призёров, а также желаем успехов и отличных результатов в дальнейшей соревновательной деятельности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть