image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В областном управлении МЧС проводили на заслуженный отдых Татьяну Когаль

1962

Сегодня в Витебском областном правлении МЧС проводили на заслуженный отдых Когаль Татьяну Владимировну, бухгалтера сводно-учетной группы централизованной бухгалтерии управления. Со знаковым событием Татьяну Владимировну поздравил заместитель начальника областного управления МЧС Алексей Макеенко.

Родилась Татьяна Владимировна 20 августа 1956 года в Кировской области Российской Федерации. Начинала свой трудовой стаж Татьяна Владимировна с июня 1979 года, в должности секретарь-машинист ВПЧС города Витебска. За долгие 44 года трудового стажа Татьяна сменила не одну должность, верно трудясь в одном коллективе. Сегодня коллеги проводил Татьяну на заслуженный отдых с должности бухгалтера сводно-учетной группы централизованной бухгалтерии управления.

Алексей Макеенко пожелал Татьяне Владимировне долгих и счастливых лет жизни, поблагодарил за добросовестное отношение к работе на протяжении всей трудовой деятельности.

От коллектива звучало много теплых слов и пожеланий, не обошлось и без ценного подарка, который будет напоминать о трудовой деятельности и коллективе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть