image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебском кадетском училище прозвенел последний звонок

1923

В мероприятии торжественной линейки, посвященной последнему звонку в Витебском кадетском училище, принял участи начальник витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин.


На мероприятии присутствовали руководство области, организаций и управлений, представители силовых ведомств, педагоги и родители учащихся.

IMG_8676.JPG

Слова поздравления кадетам сказал губернатор Витебской области Александр Субботин, который отметил, что те приобретенные в стенах училища ценности – любви к Родине, уважения истории и ветеранов, бережного отношения к традициям и устоям белорусского общества позволят вам реализовать себя в будущем.

IMG_8690.JPG

В свою очередь Сергей Мелешкин пожелал выпускникам ценить время, проведенное в стенах кадетского училища, стремиться максимально, реализовать себя в выбранной профессии, во благо развития и защиты родной Беларуси. 

IMG_8720.JPG

За активное взаимодействие с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям, популяризацию профессии пожарного-спасателя, а также пропаганду безопасности жизнедеятельности в обществе выпускник кадетского училища – Глеб Нехай был награжден благодарственным письмом областного управления МЧС и ценным подарком.

IMG_8741.JPG

В рамках торжества выпускники училища и почетные гости высадили несколько деревьев на аллее выпускников, украшающей территорию Витебского кадетского училища. 

IMG_8923.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть