image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Витебске прошло заседание областной комиссии по чрезвычайным ситуациям

1504

В заседании комиссии приняли участие ее председатель – заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Владимир Белоус, заместитель председателя – начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин, члены комиссии, а также приглашенные руководители областной организации ОСВОД, ГИМС и ОАО «Доломит».

В повестке дня комиссии ряд вопросов, которые требуют безотлагательного решения. Один из них – готовность водных акваторий области к началу купального сезона, в том числе с использованием вспомогательных средств (гидроциклов, катамаранов и др.).

В рамках обсуждения вопроса было отмечено, что в целях определения готовности водных акваторий Витебщины к купальному сезону были проведены совместные рейды ОСВОД, МЧС и прокуратуры в Шумилинском, Полоцком, Чашникском, Оршанском районах и городе Новополоцке. Которые показали, что водные объекты не готовы к открытию купального сезона.

В этой связи комиссией был принят ряд организационно-управленческих решений, благодаря которым в установленные сроки будет обеспечена их готовность к купальному сезону.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть