image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин провел рабочую встречу с областными организациями ГИМС и ОСВОД

1462

В Витебском областном управлении МЧС состоялась рабочая встреча руководителей областных структур МЧС, ОСВОД и ГИМС. Цель – разработка и внедрение действенного механизма совместной работы по снижению количества погибших граждан на воде.

В рамках встречи руководителей был обсужден ряд вопросов, касающийся организации работы с местными органами власти и субъектами профилактики по проведению профилактической работы с населением и трудовыми коллективами, а также проведения совместных рейдовых мероприятий.

IMG_8395.JPG

Как отметил начальник областного управления МЧС Сергей Мелешкин, чтобы достичь положительного результата в работе по данному вопросу следует четко и последовательно выполнять функции, которые возложены на каждую из служб, не перекладывая ответственность с одного субъекта на другой.

IMG_8396.JPG

– Как правило, начало летнего купального сезона сопровождается значительным ростом погибших на воде, поэтому к открытию купального сезона мы должны быть максимально подготовлены, а население проинформировано о специально отведенных местах для купания и правилах поведения на воде, – подытожил руководитель.

IMG_8399.JPG


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть