image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Благодарим за службу: в Россонах проводили на заслуженный отдых первого заместителя начальника отдела

2611

Россонские спасатели проводили на заслуженный отдых первого заместителя начальника отдела Виктора Константиновича Семенова.

Виктор Константинович начал свой трудовой путь в пожарной службе в 1995 году с должности начальника отдельного поста военизированной пожарной службы деревни Клястицы Россонского района. Далее в своей служебной деятельности занимал разные должности: пожарный, командир отделения, инспектор государственного пожарного надзора, старший инженер государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, и, наконец, первый заместитель начальника отдела.

– Вы всегда были на хорошем счету и в районе, и в области, – отметил в своей речи начальник отдела Алексей Морозов. – Желаю вам в дальнейшей жизни найти себе достойное применение, оставаться как можно дольше быть полезным своим родным, близким и обществу в целом.

По доброй и красивой традиции теперь уже пенсионера облили водой из пожарных рукавов. Виктор Константинович поблагодарил всех коллег за совместную работу, пожелал всем успехов в служебной деятельности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть