image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. Единый день информирования

649

В Оршанском гарнизоне прошел Единый день информирования в рамках акции «Дойти до каждого». На встрече присутствовали работники Витебского областного управления МЧС Дмитрий Волчкевич и Дмитрий Демченко, также сотрудники Оршанского районного управления внутренних дел и представитель страховой компании «Белгосстрах».

На обсуждение были вынесены важные и актуальные в современном обществе темы, а именно: ответственность за хранение и распространение наркотических препаратов, как не стать жертвой интерент-мошенников. Представитель страховой компании подробно ознакомил с правилами оформления дорожно-транспортного происшествия по извещению.

Начальник отдела материально-технического обеспечения и строительства Дмитрий Волчкевич призвал неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, ознакомил присутствующих с дорожно-транспортными происшествиями, произошедшими в области и республики. А главный специалист отдела идеологической работы Дмитрий Демченко рассказал об административной и уголовной ответственности за несоблюдение природоохранного законодательства.

В завершении встречи речь шла о годовщине трагедии в Хатыни в годы великой Отечественной войны и о геноциде белорусского народа. Также присутствующие посмотрели видеофильм, из которого узнали главные события, происходящие в министерстве по чрезвычайным ситуациям и в стране.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть