image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Команда МЧС Беларуси победитель республиканских соревнований по лыжным гонкам БФСО «Динамо»

1276

Сегодня в урочище «Воробьевы горы» в Городке Витебской области прошёл заключительный день соревнований по лыжным гонкам среди сборных команд уполномоченных государственных органов, входящих в состав Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В мероприятии принял участие заместитель начальника Витебского областного управления МЧС Андрей Балтрук.

Напомним, что всего в соревнованиях принимают участие 7 команд. В первый день спортсмены соревновались в индивидуальных гонках. На каждой из дистанций спасатели завоевали медали, в большинстве случаев – золотые. И по результатам первого дня занимали лидирующую позицию в общекомандном зачете.

Сегодня команды-участники соревновались в эстафете 4*2500 м. в упорной и бескомпромиссной борьбе победителем эстафеты стали спасатели.

По результатам двух дней соревнований, в общекомандном зачете сборная МЧС Беларуси стала победителем соревнований, серебряными призерами стали участники из команды Министерства внутренних дел, ну а бронза по праву досталась команде Государственного пограничного комитета.

Поздравляем участников и призеров соревнований, желаем спортсменам дальнейшей плодотворной работы, достижения поставленных целей и улучшения своих спортивных результатов!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть