image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Андрей Гавриленко принял участие в работе областного совета Белорусского добровольного пожарного общества Витебщины

1276

Сегодня в Витебске состоялся областной совет и конференция Витебской областной организационной структуры Белорусского добровольного пожарного общества. Мероприятие прошло под руководством председателя Республиканского совета Александра Кудряшова, также присутствовал руководитель областной структуры Александр Лобковский, первый заместитель начальника областного управления МЧС Андрей Гавриленко работники общества и приглашенные.

Совет по итогам работы Витебской областной структуры был начат с приятного момента – вручения представителям добровольчества Витебщины наград по результатам участия в различных республиканских конкурсах в 2022 году.

Александр Васильевич отметил, что каждый из награждаемых работников достойно представил Витебскую область, демонстрируя свою безупречную работу и профессионализм в сфере пожарной безопасности.

На повестку дня был вынесен ряд вопросов о работе областной структуры добровольного пожарного общества, в том числе по вопросу профилактики безопасности жизнедеятельности, перспективах развития общества и повышения качества, доступности предоставляемых работ и услуг. Также в рамках проведения совета были выбраны делегаты на XV республиканский съезд.

По итогу заседания руководитель пожелал всем участникам совета успехов в профессиональной и общественной работе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть