image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Шарковщина. Поздравили с юбилеем Фёдорова Валерия Петровича!

721

Свой 50-летний юбилей отметил Фёдоров Валерий Петрович. Он более 25 лет отдал любимой профессии спасателя. На заслуженный отдых ушел в звании старшего прапорщика с должности водителя пожарной аварийно-спасательной части №1 Шарковщинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Валерий Петрович ‑ человек жизнерадостный, целеустремленный и коммуникабельный, смотрящий только вперед. Говоря о нем, коллеги отзываются только положительно, ведь он из числа тех людей, которые готовы первыми прийти на помощь, поделиться опытом.

В настоящее время Валерий Петрович находится на заслуженном отдыхе. Это не мешает ему активно участвовать в деятельности ветеранской организации, передавать опыт молодым бойцам и офицерам.

И в день юбилея заместитель начальника Шарковщинского районного отдела Липский Валерий Михайлович выразил слова благодарности юбиляру за профессионализм, проявленный при выполнении служебных обязанностей, пожелал крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и вручили ценный подарок от ветеранской организации и работников отдела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть