image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зимний спортивный праздник для работников и членов их семей прошел в Оршанском районе

1073

Зимний, спортивный праздник стал уже доброй традицией спасателей Оршанщины. В минувшие выходные он собрал в туристическо-оздоровительном комплексе «Орша» действующих работников, ветеранов и членов их семей.

Приняли участие в играх и конкурсах 8 команд. Участники состязались в ловкости, быстроте в конкурсах «Лыжная эстафета», «Мама, папа, я», проверить свою силу команды смогли в конкурсах «Метание валенка», «Перетягивание каната». Наверное, самым зрелищным и интересным испытанием стал «Хоккей на снегу».

Для участников и гостей мероприятия была организована развлекательная программа. Каждый желающий мог покататься на снегоходе, получить заряд положительных эмоций при катании на квадрацикле. Работала полевая кухня, на которой предлагали угоститься горячей кашей и чаем с печеньем. А чтобы никто не замерз, согревал взрослых и детей отапливаемый модуль. Внесли яркость и хорошее настроение, детские рисунки на снегу. Юные художники рисовали атрибуты МЧС, проявляли любовь к Родине.

В упорной борьбе были определены победители. Первое место завоевала команда пожарной аварийно-спасательной части №1, второе место досталось сборной команде пожарной аварийно-спасательной части №7 и пожарного аварийно-спасательного поста №11, ну а «бронза» ‑ команде начальника отдела по ЧС.

Участники провели отлично время, получили положительные эмоции, а также ценные призы и подарки!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть