image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Не стареют душой ветераны!

238

Работники МЧС, представители молодежного движения БРСМ, активисты Белорусской общественной организации спасателей-пожарных посетили ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, мероприятие прошло в рамках акции «От всей души» Первый, кто принял гостей, стал Анатолий Григорьевич Погуляев.

Досье: Анатолий Погуляев, на заслуженном отдыхе уже 21 год. Ранее возглавлял инспекцию государственного пожарного надзора Лиозненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. На счету у Анатолия Григорьевича не одна спасенная жизнь, ведь он прошел путь от начальника караула до начальника инспекции государственного пожарного надзора.

С большим задором бывший спасатель рассказывал молодежи о былых временах, вспоминал самые масштабные и необычные пожары, приводил сравнение техники и оборудования прошлых лет и в нынешнее время.

Сейчас, свободное время пенсионер посвящает чтению и разгадыванию кроссвордов.

Ничуть не испугался ветеран пожарной службы принял предложение будущих огнеборцев примерить на скорость боевую одежду. С гордостью сложил по правилам боевку, подогнал под себя каску и наравне с молодежью под секундомер практически вложился в норматив.

В преддверии Дня спасателя и приближающегося Дня рождения ветерана присутствующие поздравили Анатолия Григорьевича с такими важными событиями, пожелав здоровья, мира и благополучия!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть