image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицкие спасатели присоединились к акции «От всей души»

404

Докшицкие спасатели оказали помощь ветерану районного отдела по чрезвычайным ситуациям Рогулько Игорю Ивановичу!

В рамках республиканской благотворительной акции «От всей души», а также мероприятий, приуроченных к празднованию Дня спасателя, в целях осуществления работы по патриотическому воспитанию молодёжи, консолидации работников, укрепления в коллективе идей мира и созидательного труда был посещен ветеран отдела Рогулько Игорь Иванович.

Рогулько Игорь Иванович в МВД, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям служил с апреля 1993 года по август 2012. За время службы зарекомендовал себя трудолюбивым и инициативным работником. Перед уходом на заслуженный отдых работал в должности инспектора инспекции надзора и профилактики Докшицкого районного отдела ЧС. Не теряет оптимизма ветеран и теперь, ведёт активный образ жизни, занимается сельским хозяйством, разводит кроликов, возглавляет районное отделение БОО «Спасатель».

Спасатели оказали помощь в наведении порядка на придомовой территории, чистке снега, решении насущных проблем по хозяйству. Игорь Иванович рассказал о становлении пожарной службы на территории района, поделился своим богатым жизненным опытом. Работники отдела пожелали ему здоровья, долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии, и обязательно смотреть вперёд с улыбкой. Ветеран МЧС был очень рад встречи и благодарен за оказанную помощь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть