image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Орша. На заслуженный отдых по всем традициям

1087

В Оршанском подразделении МЧС на заслуженный отдых проводили Алешковского Николая Валентиновича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №4 Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.

В 1994 году, сразу после службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь, Николай Валентинович связал свою судьбу со спасением людей, придя на должность командира отделения военизированной пожарной части городского поселка Сураж.

Зарекомендовал себя честным, исполнительным, ответственным работником, а так же верным другом и наставником. За время работы в МЧС, на счету Николая десятки спасенных жизней, сотни ликвидированных чрезвычайных ситуаций. За профессионализм, безупречное выполнение служебных обязанностей Николай Валентинович имеет ряд наград и поощрений.

Теплые слова благодарности за труд и самоотдачу прозвучали от заместителей начальника Александра Романовича, Алексей Чуклая, так же присоединился председатель Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Дмитрий Дайнеко. Ветерану были вручены Благодарность и памятные подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть