image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Витебщине определился победитель в чемпионате МЧС по мини-футболу!

1023

Финальный этап спартакиады по мини-футболу среди подразделений МЧС Витебской области прошел в Оршанском районе. За кубок боролись команды вышедшие в финальную часть: Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь», пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», Дубровенского, Поставского, Глубокского районных отделов по чрезвычайным ситуациям Новополоцкого и Витебского городских отделов по чрезвычайным ситуациям.

По итогам группового этапа первую пару полуфиналистов составили команды пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» и пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», вторая пара полуфиналистов – команды Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

В результате жестокой спортивной борьбы в финал вышли команды Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан», а команды пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь» и Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям играли матч за 3-е место, где сильнее оказались представители пожарного аварийно-спасательного отряда «Витязь».

В финале футболисты пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан» оказались сильнее команды Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям. Итоговый счет финальной встречи – 5:2 в пользу представителей пожарного аварийно-спасательного отряда №1 ОАО «Нафтан».

Поздравляем победителей и участников чемпионата!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть