image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели из каждого региона Витебской области приняли участие в республиканском субботнике

3592

Работники Новополоцкого городского отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с заместителем начальника Витебского областного управления Балтруком Андреем Николаевичем осуществили благоустройство территории возле реки Западная Двина и привели в надлежащее состояние территорию возле мемориального знака партизанскому отряду «Смерть фашизму!».

IMG_3712.JPG

Работник Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям во главе с начальником отдела Андреем Олеговичем Курятниковым провели работу по наведению порядка на территориях подразделений. Произвели очистку территории от мусора и кустарников. Спасатели знаю, что своими руками можно сделать мир вокруг себя лучше, комфортнее и чище, от каждого из нас зависит как будет выглядеть родной город.

IMG_5837.JPG

Активное участие в республиканском субботнике приняли работники Полоцкого подразделения МЧС. Спасатели навели порядок на территории частей и постов подразделения, а также оказали помощь городу и сельским исполнительным комитетам в благоустройстве.

IMG_8549(1).JPG

Работники Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям занялись благоустройством прилегающей территории государственного социально-педагогического учреждения «Сенненский детский дом». 

IMG_6653.JPG

Личный состав Толочинского районного отдела по ЧС принял участие в уборке территории подразделений, мусора в местах отдыха горожан. 

IMG-b4a4ab8eeef9af5186ec252c8b31caa1-V.jpg

Шарковщинскими спасателями организована уборка территории сквера имени Героя Советского союза Кудрина Романа Степановича.

IMG_20220416_110245.jpg

Шумилинские спасатели организовали наведение порядка на воинских захоронениях Шумилинского района, а именно: возле памятника «Могила неизвестного солдата» в деревне Плиговки Обольского сельского Совета, на воинском захоронении в деревне Рыбчино Мишневичского сельского Совета.

7а (1).jpg

Работники Чашникского подразделения МЧС организовали работы по благоустройству мест захоронения солдат-освободителей в д. Лазуки Круглицкого сельсовета. 

20220416_094528.jpg

В Докшицах спасатели приняли участие в республиканском субботнике. Работники МЧС в этот день осуществили благоустройство и наведение порядка на территории кладбища «Блонь» (Ветеранское). Также спасатели осуществили уход за захоронением 5-ти неизвестных Советских военнослужащих, погибших защищая Докшицкий район летом 1942 года и захоронением 14-ти мирных жителей деревни Ветера, которые были зверски замучены нацистскими захватчиками в 1942 году.

изображение_viber_2022-04-16_10-13-01-958.jpg

Офицерский состав Витебского районного отдела по чрезвычайным ситуациям принял активное участие в республиканском субботнике, который второй год подряд проходил на братской могиле в деревне Лиопино. Работники отдела очистили территорию от листвы, а также убрали бытовой мусор в лесопарковой зоне вблизи обелиска.

IMG_2003.JPG

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть