image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Анатолий Долголевец с рабочим визитом посетил Витебскую область

3350

В рамках Единого дня информирования заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец пообщался с личным составом дежурных смен пожарных аварийно-спасательных частей Витебского городского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Главной темой диалога руководителя с личным составом стал вопрос предстоящего важного политического события – Республиканского референдума, который пройдет в стране 27 февраля.

Анатолий Владимирович отметил, что люди в погонах на протяжении всей истории играли важную роль в поддержке своей страны, укреплении конституционного строя и защите суверенитета государства. Он подчеркнул, что проект измененной Конституции – это важный маршрут по развитию современного и сильного государства. Анатолий Владимирович аргументированно рассказал подчиненным работникам об обязанности каждого гражданина Беларуси не остаться в стороне и принять участие в предстоящем политическом мероприятии. Личный состав подразделений смог задать руководителю волнующие вопросы.

Анатолий Владимирович так же ознакомился с бытом спасателей, укомплектованностью подразделений необходимым оборудованием и специальной техникой для выполнения возложенных задач.

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть