image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Браслав. Неделя безопасности

757

Текущая неделя для школьников Браславщины прошла под эгидой безопасности. Учащиеся встречали у себя гостей из МЧС, не обошлось без взаимных подарков.

Ахремовская, Видзовская, Слободковская, Друевская, обе городские школы и гимназия, учащиеся начальных классов и постарше за эту неделю приобщились к безопасности. Они не только закрепили имеющиеся знания, но и получили массу новых. Ребята изучали, как вести себя при пожаре, кому и по какому номеру звонить, что говорить и, что делать при проваливании под лед. Вспоминали, какую помощь можно оказать тонущему, что делать при загорании электроприбора и пожаре на кухне. Как обезопасить себя на морозе, в гололед, при катании с горок на тюбингах и санках. Все занятия сопровождались играми, конкурсами и викторинами, а также просмотром профилактических фильмов.

За тягу к знаниям о безопасности и смекалку школьники получили тематические призы. Ребята не остались в долгу и тоже дарили подарки, ведь на текущей неделе спасатели отметили свой профессиональный праздник.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть