image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Шумилино обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь: подвели итоги деятельности

651

В районном подразделении МЧС прошла встреча первого заместителя начальника Витебского областного управления МЧС Андрея Владимировича Гавриленко с работниками Шумилинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, где подробно ознакомили присутствующих с предложенными изменениями в проект основного закона.

Руководитель рассказал о предстоящем референдуме, подчеркнув, что только всенародное обсуждение позволит скорректировать предложенный проект основного закона и сделать так, чтобы он соответствовал современным потребностям общества и сохранял важнейшие традиции народа.

Далее выступил первый заместитель начальника отдела Виктор Михайлович Герасименко и заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Красовский Дмитрий Анатольевич доложили о проделанной работе за 2021 год, где подробно было рассмотрено каждое направление деятельности отдела.

В ходе мероприятия Андрей Владимирович Гавриленко проанализировал и дал объективную оценку работы отдела по всем направлениям деятельности.

В завершение первый заместитель начальника областного управления ответил на интересующие вопросы работников. Поблагодарил личный состав за проделанную работу, пожелал крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности. 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть