image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Деды Морозы взяли штурмом детскую областную больницу в Витебске

1558

Сегодня Деды Морозы, в роли которых выступили альпинисты аварийно-спасательного отряда «Витязь», а также сказочные герои, в которых перевоплотились юные спасатели, поздравили маленьких пациентов с наступающими новогодними праздниками.

– Это один из самых главных праздников в году для детишек, поэтому мы стараемся создать атмосферу тепла, уюта и любви, – отметил главный Дед Мороз праздника, он же начальник областного управления МЧС, Сергей Мелешкин. – Для ребенка уверенность в том, что такой дедушка существует в реальности, равна вере в чудо. И это здорово, потому что малыши будут верить в волшебство, независимо от того, что находятся в больничных стенах. Сегодня здесь проходит лечение более 380 человек.

Новогоднее волшебство происходило прямо на глазах пациентов областной больницы, Одновременно с крыши начали спуск Деды-Морозы-альпинисты, в люльке автоколенчатого подъёмника приветствовал ребят Дед Мороз-спасатель, Снегурочка, друг сладкоежек SnowMax, а внизу устроили танцевальный флешмоб юные спасатели.

Кроме того, в актовом зале прошёл интерактив, где ребят не только поздравили с праздниками, но и напомнили азы безопасности.

В этот день все пациенты больницы получили сладости кондитерской фабрики «Витьба» от любимца детей SnowMaxа.

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть