image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Союз женщин Витебского областного управления МЧС подвел итоги своей деятельности

1442
Союз женщин Витебского областного управления МЧС подвел итоги своей деятельности

Сегодня в областном управлении МЧС состоялось отчётно-выборное собрание и подведение итогов деятельности первичной организации «Белорусский союз женщин». В работе собрания приняли участие члены женского коллектива управления и его структурных подразделений, а также женщины-делегаты горрайотделов по чрезвычайным ситуациям.

Заместитель начальника областного управления Алексей Макеенко тепло поприветствовал участников собрания, подчеркнул значимость этой общественной организации, отметил, что женщины с особой ответственностью подходят к выполнению поставленных задач, всегда проявляют инициативу и творчество. А от лица руководства управления пообещал всестороннюю поддержку и сотрудничество в реализации идей.

Председатель первичной организации Виктория Волкова подвела итоги деятельности организации за последние три года. Далее общим собранием единогласно принято решение о переизбрании Волковой Виктории председателем первичной организации на новый срок, а также был обновлен состав Правления первичной организации. В состав Правления вошли Александренок Ирина, Борисевич Татьяна, Толстая Наталья, Глинская Софья, Горбач Диана, Павлова Татьяна, Грибко Илона, Серболина Кристина.

В дальнейшем первичная организация Витебского областного МЧС Общественного объединения «Белорусский союз женщин»  ставит перед собой новые цели и задачи по развитию женского движения, благотворительной деятельности, повышению роли женщин в общественно-политической, социально-экономической, культурной жизни страны и укреплению гражданского общества в Республике Беларусь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть