image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин пообщался с женами офицерского состава Лепельского гарнизона

2880

Начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин с рабочим визитом посетил Лепельский район. В рамках визита руководитель пообщался с женами офицерского состава Лепельского подразделения МЧС. На встрече также присутствовал заместитель начальника областного управления МЧС Алексей Макеенко.

Цель встречи – обсудить проблемные вопросы, связанные с несением службы спасателей, их боевыми буднями и условиями прохождения службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Руководитель отметил, что быть супругой офицера непросто, это значит, переносить все тяготы и лишения службы сообща, быть готовой поддержать вторую половинку, не считаться с личными интересами и временем в любое время суток.

В ходе оживленной беседы были затронуты вопросы условий быта, опасности боевых выездов, материальном благосостоянии, поощрениях и взысканиях спасателей и о многом другом. Сергей Николаевич ответил на ряд волнующих вопросов, которых собралось не так, уж и мало.

В завершении Сергей Николаевич поздравил всех с наступающими новогодними праздниками и пожелал благополучия и здоровья их семьям.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть