image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Турнир по пожарно-спасательному спорту "Новые имена 2021" прошел в Витебске

1205

Традиционный турнир по пожарно-спасательному спорту «Новые имена – 2021» прошел в Витебске. В данном турнире также приняли участие члены взрослой сборной области по пожарно-спасательному спорту. Спортсмены из Витебска, Орши и Новополоцка в упорной и бескомпромиссной борьбе боролись за медали.

В турнире приняло участие более 70 спортсменов. В программу соревнований входило два вида состязаний: подъем по штурмовой лестнице и преодоление стометровой полосы с препятствиями. Турнир являлся личным. По итогу соревнований призовые места выглядят следующим образом:

- в дисциплине подъеме по штурмовой лестнице-

среди девушек группы начальной подготовки:

1 место заняла Ищикова Василиса (Витебск);

2 место заняла Дубровская София (Орша);

3 место заняла Максименко Елизавета (Орша);

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Лукьянова Анастасия (Витебск);

2 место заняла Тимофеева Ульяна (Витебск);

3 место заняла Карпова София (Витебск);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Эйсмонт Ангелина (Витебск);

2 место заняла Вахильчук Ксения (Витебск);

3 место заняла Анищенкова Анастасия (Орша);

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);

2 место заняла Кардаш Яна (Новополоцк);

3 место заняла Рыбакова Ксения(Новополоцк);

среди юношей группы начальной подготовки:

1 место занял Дружбин Тимофей (Витебск);

2 место занял Крючков Глеб (Витебск);

3 место занял Ярмолицкий Даниил(Витебск);

среди юношей младшей группы:

1 место занял Савицкий Максим (Витебск);

2 место занял Семейников Иван (Витебск);

3 место занял Афанасьев Александр (Витебск);

среди юношей средней группы:

1 место занял Медведев Максим(Новополоцк);

2 место занял Гаевский Максим (Орша);

3 место занял Шляхтунов Кирилл (Витебск);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Кукшин Аркадий (Витебск);

2 место занял Танковид Владислав (Новополоцк);

3 место занял Григорьев Артём (Орша);

среди мужчин:

1 место занял Шиманский Вячеслав (Новополоцк);

2 место занял Карпенко Илья (Витебск)

3 место Слабко Сергей (Новополоцк)

- в дисциплине преодолении стометровой полосы с препятствиями -

среди девушек группы начальной подготовки:

1 место заняла Максименко Елизавета (Орша);

2 место занялаИщикова Василиса (Витебск);

3 место заняла Дубровская София (Орша);

среди девушек младшей группы:

1 место заняла Лукьянова Анастасия (Витебск);

2 место заняла Тимофеева Ульяна (Витебск);

3 место заняла Карпова София (Новополоцк);

среди девушек средней группы:

1 место заняла Вахильчук Ксения (Витебск);

2 место заняла Эйсмонт Ангелина (Витебск);

3 место заняла Радюк Елизавета(Новополоцк);

среди девушек старшей группы:

1 место заняла Барановская Ксения (Витебск);

2 место заняла Рыбакова Ксения (Новополоцк);

среди юношей группы начальной подготовки:

1 место занял Дружбин Тимофей (Витебск);

2 место занял Ярмолицкий Даниил(Витебск);

3 место занял Лапоухов Кирилл (Витебск);

среди юношей младшей группы:

1 место занял Жуковец Илья (Витебск);

2 место занял Савицкий Максим (Витебск);

3 место занял Ковалевский Дмитрий (Орша);

среди юношей средней группы:

1 место занял Шляхтунов Кирилл (Витебск);

2 место занял Логинов Матвей (Витебск);

3 место занял Медведев Максим (Новополоцк);

среди юношей старшей группы:

1 место занял Григорьев Артем (Орша);

2 место занял Додриков Артём (Витебск);

3 место занял Танковид Владислав (Новолоцк);

среди мужчин:

1 место занял Слабко Сергей (Новополоцк);

2 место занял Шиманский Вячеслав (Новополоцк)

3 место Карпенко Илья (Витебск)

 Поздравляем победителей и призеров турнира по пожарно-спасательному спорту «Новые имена – 2021»!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение
Министерство
Законодательство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть