image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Докшицы. «Здравствуйте, пишет Вам Дед Мороз-спасатель!»

856

Работники Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» в преддверии новогодних праздников организовали отправку конвертов, с поздравительными открытками и обучающей наглядно-изобразительной продукцией одиноко проживающим пожилым гражданам района.

В своей «безопасной новогодней корреспонденции» спасатели поздравили пожилых людей с наступающими праздниками, желая хорошего настроения, вдохновения и крепкого здоровья в Новом году. Также работники МЧС призвали пенсионеров соблюдать правила пожарной безопасности и напомнили правила безопасности в быту.

Вместе с поздравительной открыткой спасатели отправили тематические буклеты по безопасности, которые напомнят пожилым людям о правилах безопасности при подготовке к праздникам, а также правилах безопасной эксплуатации печного отопления. Работники отдела по чрезвычайным ситуациям уверены, что такое способ привлечения внимания пожилых людей к соблюдению простых правил безопасности, заставит пенсионеров задуматься о том, как обезопасить свою жизнь.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть