image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дубровно. Извещатель в каждый дом

294

По всей республике началась акция «Извещатель в каждый дом», в рамках которой работники Дубровенского районный отдела по ЧС организовали пост безопасности, а также совместно с другими субъектами профилактики осуществили совместные посещения домовладений и квартир различных категорий граждан на территории Дубровенского района.

В ходе проведения акции был организован пост безопасности, на котором спасатели советовали установить в свои домовладения пожарный извещатель, ведь он не только предупредит возникновение пожара, но и спасет вашу жизнь и жизни ваших близких. Побеседовав с работниками МЧС, участники акции закрепили знания по безопасности жизнедеятельности, вынесли из беседы для себя много нового. Будут знать, как не допустить беды, и какие действия предпринимать в случае пожара.

В рамках работы смотровых комиссий посещались домовладения, с проживающими проводилась индивидуальная инструктивно-разъяснительная работа по недопущению возникновения пожаров и гибели на них людей, указывались недостатки, создающие угрозу безопасности жизнедеятельности. Работники МЧС рекомендовали установить в свои домовладения пожарный извещатель.

Участникам акции выдавалась наглядно-изобразительная продукция, благодаря которой они каждый день могут быть уверены в собственной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть