image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Николай Барановский – спасибо за службу!

1029
Николай Барановский – спасибо за службу!

Коллектив центра оперативного управления Витебского областного управления МЧС проводил на заслуженный отдых опытного работника – Николая Барановского, старшего инструктора-водителя штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций ЦОУ.

Более 29 лет службы за плечами Николая Петровича.После служба в Вооруженных Силах, Николай в 1996 году был принят на работу водителем специализированного аварийно-спасательного отряда военизированной пожарной службы «Витязь» г. Витебска, где проработал 12лет. Затем опытного работника назначили водителем штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления учреждения «Витебское областное управление МЧС», затем старшим инструктором-водителем штаба ЛЧС. За это время он подготовил не один десяток молодых специалистов, усердно передавая им личный опыт и навыки. Коллеги всегда были уверенны в боевом товарище, выезжая вместе на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и аварий. За время прохождения службы Николай Петрович зарекомендовал себя как квалифицированный специалист, добросовестный, дисциплинированный работник. Неоднократно поощрялся, награждён медалью «За безупречную службу» третьей степени.

Николай Петрович хороший семьянин, воспитывает двух дочерей. Младшая дочь, Ксения, увлечённо занимается пожарно-спасательным спортом, в этом году в составе команды стала чемпионкой Витебской области среди девочек.

Заместитель начальника областного управления МЧС Макеенко Алексей Николаевич в торжественной обстановке поблагодарил коллегу за годы работы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, а также плодотворный труд на благо нашего государства и вручил Николаю Петровичу медаль «100 лет советской пожарной охране».

Также теплые и душевные слова в адрес Николая Петровича прозвучали от председателя Витебского областного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Трухана Дмитрия Александровича, который искренне поприветствовал в своих рядах коллегу. Слова поздравлений и благодарности за годы совместной службы звучали из уст пришедших коллег, начальника ЦОУ Дубровского Андрея Валерьевича.

– Хочу выразить слова благодарности своим коллегам за совместно прожитые годы, мы с вами одно целое и мне очень грустно покидать вас, но я очень горд, что работал рядом с такими людьми, спасибо всем вам за совместную службу, – обратился к коллегам Николай Петрович.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть