image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Журнал о безопасности «Юный Спасатель» в гостях у верхнедвинских школьников

977

Знание всех основ безопасности жизнедеятельности и их соблюдение, безусловно, является повседневной необходимостью каждого человека. Процесс обучения, несомненно, должен проходить с интересом, особенно тогда, когда он проходит совместно с журналом «Юный Спасатель».

Так, специальный корреспондент журнала «Юный Спасатель» Людмила Бирюлькова провела дружескую встречу в ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска ».

Без исключения каждый школьник был рад встрече, так как обучение ребят культуре безопасности жизнедеятельности в такой увлекательной и креативной форме не могло оставить их равнодушными.

Людмила Ивановна провела среди учащихся различные викторины и конкурсы, в которых мальчишки и девчонки школы принимали активное участие. С большим интересом все ребята отвечали на вопросы викторины. За свою активность и показанные знания все были награждены различными памятными подарками от журнала «Юный Спасатель».

В ходе проведения мероприятия специальный корреспондент рассказала ребятам о самом журнале, обратила внимание обучающихся, что там находится множество полезной и необходимой информации, которая помогает развиваться и получать новые знания. Поделилась тем, как стать одним из подписчиков на данный журнал и о том, как принимать участие и получать призы в опубликованных конкурсах.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть