image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сергей Мелешкин: «Ваше здоровье и жизнь – в ваших руках!»

713

В рамках рабочей поездки в Глубокое начальник Витебского областного управления МЧС Сергей Мелешкин встретился с трудовыми коллективами Глубокского филиала «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго» и районного отдела образования.

Основной темой встречи с трудовыми коллективами стал вопрос безопасность жизнедеятельность. Актуальность данной темы не теряется изо дня в день, в огне по–прежнему продолжают гибнуть люди и главным условием их гибели все также выступает злоупотребление алкоголем. Сергей Николаевич подробно остановился на соблюдении правил пожарной безопасности в своих домовладениях и действиях в случае возникновения пожара.

Всё чаще в огне гибнут граждане преклонного возраста, которые в силу физиологических изменений в организме уже самостоятельно не в силах обеспечить себе должный уровень защищённости и безопасности. В этой связи Сергей Николаевич призвал всех обратить внимание на своих престарелых родственников, оказать им посильную помощь.

Руководитель не оставил без внимания тему установки АПИ, мобильного приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом» в своих телефонах.

По итогу встреч начальник управления ответил на ряд интересующих вопросов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть