image description
 

Учреждение Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лиозно. Квиз - игра для разных возрастов

402

В районном Центре культуры собрались старшеклассники школ г.п.Лиозно, а так же команда работающей молодежи «БРСМ», культуры и люди «золотого возраста».

Не секрет, что сигарета - не только вредная привычка, но и виновница огненных трагедий. Это хотели донести до жителей горпоселка спасатели и их помощники – юные спасатели. Для этого они собрали интересные вопросы, касающиеся курения: исторические факты, социальную рекламу, слоганы и анекдоты, крупные пожары и др. Разбив игру на три тура, участники укрепляли свои знания в вопросах безопасности, узнали много интересного и полезного.

Не обошлось без гостей! Представитель РГОО «БДПО» напомнил присутствующим правила пользования огнетушителем, а так же важность установки извещателя.

Несмотря на то, что в разных турах лидировали разные команды, в финал вышли представители старшего поколения и культуры. «Блиц-опрос» определил победителя. Им стала команда культработников. Так, в Лиозненском районе стартовал второй этап акции «Не прожигай свою жизнь!».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Центры безопасности Витебщины
Центры безопасности Витебщины
Эволюция безопасности
Эволюция безопасности
Витебский участок ГИМС
Витебский участок ГИМС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть